Организация

ТОО Ecolos Engineering

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Ecolos Engineering

Группа компаний "Эколос-Казахстан" более 10 лет выполняет полный комплекс работ по очистке и перекачке сточных вод на территории Казахстана: предпроектное обследование, инжиниринг, разработку проектной документации, изготовление оборудования, строительство, пусконаладку и сдачу объектов в эксплуатацию, гарантийное и сервисное обслуживание, аудит очистных сооружений.

«Эколос-Казахстан» входит в группу компаний по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод, заводы которой расположены в нескольких странах: Казахстане, России, Узбекистане и Азербайджане. 

В 2015 году в Астане был открыт завод полного цикла площадью 5 000 кв.м. Получены сертификаты и лицензии, подтверждающие производственную деятельность компании "Эколос", в частности CT KZ, ISO 9001, 45001,14001 декларация о соответствии

Быстро реагировать на запросы клиентов и оперативно решать вопросы позволяют представительства, расположенные по всей стране.

Мы постоянно растем, развиваемся и приглашаем в свою команду активных, целеустремленных специалистов, желающих развиваться в сфере инжиниринга и строительства и приносить пользу экологии своей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании